Молодежь Приднестровья объединилась

Молодежь Приднестровья объединилась

Президент ПМР Евгений Шевчук принял участие в учредительной конференции республиканского движения «Содружество молодых «ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ!». На мероприятие прибыли 114 делегатов из всех городов и районов Приднестровья. Основная цель учредителей движения — объединить усилия молодых, активных, целеустремленных людей для развития различных сфер жизни общества и государства.

Е.В. Шевчук, Президент Приднестровской Молдавской Республики:

«Хочу поблагодарить всех присутствующих за активную гражданскую позицию. Широкое участие молодежи в общественной жизни государства предопределяет перспективу его развития. Поддержка молодых людей, которые ставят перед собой цели развития своей страны, — важный элемент государственной политики.

Руководство государства готово оказывать поддержку и взаимодействовать с молодежными объединениями. Креативные идеи молодых могут способствовать изменению той непростой ситуации, в которой находится республика.

В 2013 году мы планируем начать вовлечение большего количества молодых кадров в органы государственной власти и управления.

Важно, что в республике есть молодое поколение, которое болеет за Приднестровье, желает здесь жить, учиться, работать и развиваться.

Новому «кораблю» — объединению — желаю попутного ветра, чтобы все пожелания его участников были реализованы. Это хорошая площадка для дискуссий с различными организациями, а также с органами государственной власти и управления.

Мы встречаемся в канун светлого праздника – Нового года. Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с наступающим 2013 годом. Благополучия, развития, перспектив и всего вам самого доброго!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on