На сессии райгорсовета рассмотрели исполнение бюджета района за 9 месяцев 2012 года

sessia2

27 декабря состоялась сессия Совета народных депутатов Слободзейского района и г.Слободзея. В повестку дня было включено около 2-х десятков вопросов. Первым депутаты заслушали отчёт госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея об исполнении бюджета Слободзейского района и г.Слободзея за 9 месяцев 2012 года. С подробной информацией выступил заместитель главы госадминистрации Александр Дитковский.

Ещё один немаловажный вопрос повестки дня сессии касался безвозмездной передачи имущественных комплексов водоснабжения и водоотведения Слободзейского района из муниципальной собственности в государственную собственность на баланс ГУП «Водоснабжение и водоотведение».

Также на сессии депутаты дали согласие на безвозмездную передачу муниципального дома, расположенного по адресу с.Суклея, ул.Молодёжная, 21 «а» с баланса ПУЖКХ на баланс ЖЭУК-3 г.Тирасполь.

В ходе сессии также были заслушаны отчёты о работе постоянной комиссии райгорсовета по вопросам планирования, бюджета и финансам и комиссии по вопросам здравоохранения, социального обслуживания, охраны прав материнства и детства.

Источники:

http://www.slobodzeya.ru

Наталья Макарук 27.12.2012

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on