кигуруми

Депутатские комиссии

Список постоянных депутатских комиссий:

1. Мандатная комиссия по вопросам депутатской деятельности и этике:

- Соловьева Надежда Андреевна — председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 11,

- Чернятинская Раиса Владимировна — член комиссии, депутат по избирательному округу №7.

- Гарага Людмила Анатольевна — член комиссии, депутат по избирательному округу № 13.

2. Постоянная депутатская комиссия по делам молодежи, труда и спорта, охраны материнства и детства:

- Будак Виктор Владимирович — председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 6,

- Истратенко Оксана Витальевна — секретарь комиссии, депутат по избирательному округу № 19,

- Кучер Людмила Алексеевна — член комиссии, депутат по избирательному округу № 16.

3. Постоянная депутатская комиссия по вопросам бюджета, планирования, экономики, торговли, социального обеспечения и бытового обслуживания:

Ничипоренко Геннадий Михайлович - председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 4,

- Бодашко Михаил Дмитриевич — член комиссии, депутат по избирательному округу № 9,

- Богатый Константин Антонович — член комиссии, депутат по избирательному округу № 15.

4. Постоянная депутатская комиссия по вопросам охраны социальной собственности и общественного порядка, здравоохранения, народного образования:

- Тимофеев Виталий Иванович — председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 12,

- Мухай Сергей Васильевич — член комиссии, депутат по избирательному округу № 1,

- Телешко Игорь Иванович — член комиссии, депутат по избирательному округу № 18.

5. Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству:

- Соколов Яков Григорьевич — председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 10.

- Артюшина-Ларина Нина Семеновна — член комиссии, депутат по избирательному округу № 17,

- Маковей Иван Георгиевич — член комиссии, депутат по избирательному округу № 20,

- Цуркан Сергей Иванович — член комиссии, депутат по избирательному округу № 21,

- Горобец Дмитрий Дмитриевич - член комиссии, депутат по избирательному округу №8

6. Постоянная депутатская комиссия по важнейшим отраслям народного хозяйства, строительства, сельского хозяйства:

- Погорлецкий Сергей Павлович — председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 3,

- Репида Павел Афанасьевич — член комиссии, депутат по избирательному округу № 12,

- Погорлецкий Олег Валентинович — член комиссии, депутат по избирательному округу № 5,

- Калмахелидзе Олег Гивиевич — член комиссии, депутат по избирательному округу № 14.


Thanks: Cliplib