Техосмотр-2014 в Приднестровье начнётся 8 января

447514

Тирасполь, Декабрь 24 (Новый Регион, Семён Сандалов) – В Приднестровье завершается техосмотр 2013 года, Госавтоинспекция готовится к новому сезону. Как сообщил «Новому Региону» начальник Отделения технического надзора ОГАИ УВД Тирасполя Владимир Вознюк, процедура ТО-2014 стартует 8 января и завершится 31 декабря будущего года.

Он отметил, что в следующем году при прохождении технического осмотра автомобиля или мотоцикла налог с физических лиц на транспортные средства будет отменён. Однако индивидуальным владельцам автотранспорта, которые не прошли ТО в 2013 году или ранее, придётся уплатить все положенные сборы.

По словам Вознюка, автовладельцев просят приходить в отделения ГАИ в первые месяцы нового года, чтобы получить талон ТО в спокойной обстановке и без очередей.

Он сообщил также, что в ГАИ до конца текущего года ждут от юридических лиц, чей автотранспорт прошёл процедуру ТО своевременно, заявки о желаемых сроках прохождения техосмотра в новом сезоне. В противном случае график для них будет составлен на усмотрение Госавтоинспекции.

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/pmr/477280.html

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on