Глава госадминистрации Слободзейского района Телевка Виталий Дмитриевич провел встречу с жителями с. Карагаш

Телевка Виталий Дмитриевич провел встречу с жителями с. Карагаш

Глава госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея продолжает проведение встреч с жителями населенных пунктов. 8 февраля волнующие вопросы Виталию Телевка смогли задать жители села Карагаш. Встреча руководства района с жителями села Карагаш проходила в Доме культуры. С объемным докладом о проделанной за последние годы работе выступил глава сельской администрации Леонид Петриман. Он отметил, что одним из основных направлений деятельности администрации является озеленение и благоустройство населенного пункта. Закономерным результатом проведенной большой работы по благоустройству стала победа в 2012 году в республиканском конкурсе «Самое зелёное и чистое село Приднестровья» с численностью жителей более 3 тысяч человек.

Также Леонид Назарович озвучил основные задачи на 2013 год, в числе которых ремонт проблемных дорог, тротуаров по центральной улице, продолжение реализации Государственной целевой программы по реконструкции систем питьевого водоснабжения.

Далее о реорганизации системы ЖКХ района и произошедших в связи с этим изменениях проинформировал собравшихся директор МУП «ПУЖКХ г.Слободзея» Геннадий Жосан.

В ходе встречи волнующие вопросы главе госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея мог задать каждый житель Карагаша. Вопросы поступали как в устной, так и письменной формах.

С целью контроля над решением поставленных в этот день задач и определения дальнейших перспектив следующая встреча в Карагаше состоится через полгода.

Источники:

Наталья Макарук

http://www.slobodzeya.ru/

Наталья Макарук

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on