В спортивной школе села Суклея прошли соревнования под названием «Папа, мама, я — спортивная семья»

SNC00481

7 апреля 2013 года в здании спортивной школы села Суклея прошли необычные соревнования. Необычность соревнований заключалась в том, что участниками выступали команды, состоящие из семейных пар и детей. Данные соревнования были организованны Депутатом Верховного Совета ПМР — Хориным Ю.П., администрацией села Суклея, политической партией «Возрождение», молодежной инициативной группой села Суклея МИГ «Ориентир».

Как рассказал Хорин Ю.П. -

Я уже давно планировал провести данное семейное спортивное мероприятие, в котором участвуют и папы и мамы и их детки. Мы подготовили программу конкурсов и заданий  для участников, призы и награды победителям. Так как подобные мероприятия у нас ранее не проводились, по селу предварительно за неделю до соревнований, были расклеены объявления, приглашающие принять участие и просто  посетить его. Проведение данного мероприятие в нашем селе должно стать традиционным.

SNC00483

Мероприятие получилось весьма увлекательным как для участников, так и для зрителей, которые тоже принимали участие в веселых спортивных конкурсах. Все участники семейного мероприятия получили  положительный заряд эмоций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on