В селе Суклея объявлен весений месячник по благоустройству и озелению территории села

благоустройство

С 19 марта по 30 апреля 2013 г. объявлен месячник по благоустройству села.

Администрация села Суклея просит всех жителей села, в период проведения месячника очистить от строительных материалов, хозяйственного мусора и грязи улицы, переулки, обочины и тротуары, прилегающие к домовладениям.  Обрезать  и побелить многолетние насаждения вдоль придомовых территорий. Привести в надлежащие состояние гражданские захоронения на кладбище с. Суклея. Принять активное участие в озеленение нашего села.

Всем хозяйствующим субъектам, не зависимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, необходимо разработать соответствующие мероприятия по организации  работ  по благоустройству и озеленению прилегающей территории, закрепить ответственных лиц предприятий.  Предоставить в Административно-территориальное управление с. Суклея до 25 марта перечень работ и сроков, которые будут выполнены  в период месячника.

Соблюдение  правил благоустройства села будут активно контролироваться участковыми инспекторами с. Суклея. В случае выявления нарушителей природоохранных, экологических норм и пожарной безопасности, они будут привлечены к административной ответственности.

Вместе мы сделаем село чище!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on