Евгений Шевчук: «Конституция заложила фундамент для эффективного развития приднестровской государственности»

shevchuk_24-12-14

Об этом говорится в приветственном адресе Президента по случаю Дня Конституции

 

«Уважаемые приднестровцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Приднестровской Молдавской Республики!

Являясь проявлением высшей воли приднестровского народа, Конституция ПМР заложила фундамент для эффективного развития приднестровской государственности, прочно закрепила выбор наших граждан жить в суверенном, демократическом, правовом государстве.

Основной Закон страны олицетворяет собой исторический опыт и достижения общества в правовой, политической, экономической и гуманитарной сферах, задает вектор социального и экономического развития республики. Строгое соблюдение норм Конституции и дальнейшее укрепление конституционных ценностей – надежный залог наших успехов.

Каждый гражданин Приднестровья должен осознавать ответственность за стабильность и процветание республики. Внося свой вклад в развитие государства, мы являемся творцами его истории.

В столь значимый день желаю всем гражданам Приднестровья стабильности и благополучия, мира и процветания! Пусть этот праздник придаст всем нам силы и уверенности в достижении поставленных целей во благо родного Приднестровья под всеобъемлющей защитой Основного Закона страны!

Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук».

ссылка:http://novostipmr.com/ru/news/14-12-24/evgeniy-shevchuk-konstituciya-zalozhila-fundament-dlya

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on