Суклея подготовилась к отопительному сезону

котельная суклея

В Суклее во все социальные объекты, а также жилфонд села тепло было подано своевременно. В селе имеются три котельные. Александр Козлов — Глава администрации с.Суклея: «На территории села располагаются два детских садика «Солнышко» и «Колосок», спортивная школа, Дом культуры, амбулатория, общеобразовательная школа, здание сельской администрации – все они отапливаются централизовано».

Здание котельной № 3 было построено еще в 1970-е годы. Силами работников, а трудится в котельной 4-ре оператора, проводится ремонт помещений, здание поддерживается в опрятном состоянии. Ежегодно проводятся планово-предупредительные ремонты оборудования, благодаря чему котельная находится в рабочем состоянии.

Самой крупной из всех является котельная №1. Несмотря на возникшие в период подготовки к отопительному сезону сложности, здесь сумели вовремя обеспечить теплом жителей села.

Коллектив всех трех котельных небольшой и состоит из 16-ти добросовестных и ответственных работников, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы провести отопительный сезон 2012-2013 гг. без сбоев и ЧП.

Источники:

http://www.slobodzeya.ru

Наталья Макарук 5.11.2012

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on