Очередная рабочая поездка Сергея Дилигула прошла в с.Суклея

dilig

Лянка Любовь жительница села Суклея, проживает по улице Чапаева, 8. Совсем недавно она провела к своему дому канализацию, в которой давно нуждалась. Но, к сожалению, на этом проблемы не окончились. И она приняла решение обратиться за помощью к главе госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея Сергею Делигулу.

Сергей Алексеевич в ходе рабочей поездки встретился с Любовью Анатольевной , выслушал и других жителей данной улицы, которые так же сталкиваются с проблемой обслуживания канализаций и центральных колодцев.

Затем Сергей Алексеевич встретился с жителями улицы Гагарина- здесь одним из самых острых вопросов является установка водостоков, а так же ремонт дороги. Данная проблема существует давно, говорят жители улицы, за помощью обращались к бывшему главе администрации с.Суклея Сергею Диордийчуку.

На сегодняшний день работы с водостоками уже ведутся, работниками ДЭСУ установлен приемный колодец. Сергей Алексеевич отметил, что меры будут предприниматься в ближайшее время.

Практически аналогичная ситуация и у жителей села Суклея, проживающих по улице Шевченко. После ливневых дождей на этой улице скапливается весь мусор, так как данная часть села находится под уклоном. В этот же день глава района ознакомился и с другими частными проблемами жителей села Суклея.

Источники:

http://www.slobodzeya.ru

Кристина Заболотная 24.08.2012

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on