ПУЖКХ с.Суклея исполнилось 19 лет

pugkh

2 августа в ПУЖКХ с.Суклея состоялось торжественное собрание, посвященное 19 – летию предприятия. За годы существования коллектив добился значительных успехов, об этом рассказал и.о. директора ПУЖКХ с. Суклея Сергей Цуркан: «За 19 лет мы полностью отремонтировали и привели в надлежащий порядок 3 котельные, 10 скважин, на 7 из которых установлены новые башни».

В прошлом году ПУЖКХ впервые выиграло тендер и проводило работы по программе по реконструкции систем питьевого водоснабжения, в этом году на предприятие возложены не менее ответственные задачи. И.о. директора ПУЖКХ с. Суклея Сергей Цуркан: «В этом году мы выиграли второй раз тендер, будем полностью менять систему водоснабжения «городка ОПХ», потому что трубопроводам уже 40 лет, и они забиты».

Также в числе других Суклейское ПУЖКХ оказывает населению услугу по вывозу ТБО из частного сектора, за 2 последних месяца заключено свыше 300 договоров. Внимание обращено на достойное качество предоставляемой услуги.

Сегодня на предприятии трудится более 90 человек. За 19 лет сформировался стабильный, профессиональный коллектив, в адрес которого на торжественном собрании прозвучали пожелания дальнейших успехов в труде.

Источники:

http://www.slobodzeya.ru

Наталья Макарук 2.08.2012

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on