В Тирасполе, Слободзее и Бендерах техосмотр можно пройти в режиме «одного окна»

chto-proveryaetsya-pri-tehosmotre-v-gai

Теперь эта процедура занимает, в среднем,  30-35 минут. Как отмечает пресс-служба МВД, безопасность движения на дорогах обеспечивается не только соблюдением правил дорожного движения, но и исправным техническим состоянием транспортного средства. Благодаря системе «одного окна»,  разработанной Министерством внутренних дел, техосмотр можно пройти быстро и комфортно.

«Владельцам транспортных средств не нужно ехать сначала в подразделение ГАИ для того, чтобы получить направление для прохождения технического осмотра, а потом в пожарную часть, чтобы проверить огнетушитель. Все специалисты находятся на станции. Теперь процедура техосмотра занимает, в среднем,  30-35 минут. Оплатить услугу можно здесь же при помощи терминалов и касс», - обращает внимание старший госавтоинспектор УГАИ МВД ПМР Руслан Лагорский.

 

В Министерстве внутренних дел при  ГУП «Спецтехника и снаряжение» функционируют три  станции в режиме «одного окна»: в столице, Слободзее и Бендерах. Они оснащены технологическими линиями европейского уровня, способными диагностировать любые  автомобили: и легковые, и грузовые, и автобусы.

ИА «Новости Приднестровья» 4.06.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on