На совещании с главами администраций сёл и посёлков обсудили вопрос ремонта крыш многоэтажных домов

Cовещание с главами администраций сёл по крышам 2013

Начиная с февраля, Глава Госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея Виталий Телевка еженедельно проводит совещания с главами администраций сёл и посёлков, на которых обсуждаются существующие в районе актуальные вопросы, принимаются коллегиальные решения. На совещании прошедшем 19 февраля в числе других обсудили вопрос определения в населенных пунктах района объектов, которые в перспективе могут быть использованы, но на которые отсутствует должная документация, с тем, чтобы привести документы в порядок.

Также на совещании главы администраций представили в госадминистрацию района информацию обо всех имеющихся в населённом пункте проблемах, связанных с ремонтом объектов бюджетной сферы, состоянием жилфонда, дорог, уличным освещением. Виталий Телевка подчеркнул, что эти сведения необходимы, чтобы видеть реальную картину положения дел в районе и определить нужную на решение проблем сумму денежных средств.

На совещании говорили и о программах 2013 года, в частности обсудили расходование средств налога на содержание жилищного фонда. В каждом населённом пункте района, в котором имеется многоквартирное жильё, определили наиболее проблемные дома, в которых в этом году будет проводиться ремонт крыш. Глава района отметил, что эту работу необходимо провести в период оптимально подходящих погодных условий.

В ходе совещания присутствующие обсудили и многие другие текущие вопросы.

Источники:

Наталья Макарук

http://www.slobodzeya.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on