Глава госадминистрации Слободзейского района Телевка Виталий Дмитриевич провел встречу с жителями п. Первомайск

Глава госадминистрации Слободзейского района Телевка Виталий Дмитриевич провел встречу с жителями п. Первомайск

Глава госадминистрации Слободзейского района Виталий Телевка на прошлой неделе выслушал жалобы и пожелания жителей поселка Первомайск. Одна из главных проблем — отсутствие в поселке бригады скорой помощи. Глава госадминистрации района пообещал попытаться решить проблему, в ближайшее время он сообщит о ней министру здравоохранения. Также жители жалуются на нерабочие лифты в домах, отсутствие освещения на некоторых улицах, не заасфальтированные дороги. Глава отметил, что все жалобы населения взяты под контроль и уже на этой неделе жители поселка получат ответы на все интересующие их вопросы.

Виталий Телевка, глава госадминистрации г. Слободзея и Слободзейского района: «Конечно, эти основные вопросы были связаны с работой коммунального хозяйства, это вопросы, связанные с медицинским обслуживанием. Есть моменты, которые требуют нашего более оперативного вмешательства, и мы со своей стороны это будем делать».

В свою очередь глава администрации поселка Иван Кирка отметил, что в будущем планируется продолжить ремонт домов и дорог, в планах — постройка детских игровых площадок. Кроме того, будет продолжаться и работа по и ремонту системы водоснабжения поселка.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on