Турнир по спортивной акробатике в с.Суклея

оооо

На протяжении трех дней на базе МОУ ДО «Суклейская ДЮСШ» проходил турнир по спортивной акробатике, посвященный Дню Конституции ПМР.  В нем приняли участие 137 спортсменов, из которых 87 воспитанников Суклейской ДЮСШ. С приветственным  словом к участникам соревнований обратился  начальник Государственной службы по спорту Иван Тимотин. Он отметил, что акробатические упражнения являются эффективным средством воспитания и совершенствования физических и морально-волевых качеств человека, необходимых в быту, спорте и трудовой деятельности.

Красочным и зрелищным представлением стало выступление как местных воспитанников, так и участников из городов Тирасполь и  Бендеры. Мужские и женские пары, смешанные пары тройки показывали верх мастерства, вызывая восторг и восхищение зрителей, а также судейской коллегии. По их мнению лучшее мужское парное выступление показали Мальчуков Максим и Обручков Александр г. Бендеры, на втором месте — Баранов Никита и Куюклы Владимир с.Суклея, на почетном третьем месте — Салтыков Антон  и Панасиченко Илья г. Тирасполь.

Среди смешанных пар по программе 3 юношеского разряда 1 место завоевали Новикова Арина и Гайдарин Андрей с. Суклея,

В женских тройках лучшими стали тираспольчанки Михайлова София,  Киташ Елизавета, Полушвайко Ксения.

В других спортивных программах суклейские спортсмены также показали высокое мастерство и профессионализм. В копилке Суклейской ДЮСШ 11 призовых мест.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on