Информация о криминогенной обстановке в Республике

dch

В период с 5 по 11  декабря на территории Республики зарегистрировано 193  заявления и сообщения о преступлениях. По 127 из них установлены подозреваемые лица.

За отчетный период было зарегистрировано: 1 убийство, 1 приготовление к убийству (лицо установлено), 1 разбойное нападение (лица установлены), 3 грабежа (по 2 лица установлены), 26 краж (по 4 фактам лица установлены), 1 угон транспортного средства, выявлено и задокументировано 5 фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков (по всем фактам лица установлены), 3 преступления в сфере экономики (по всем фактам лица установлены).

В период с 5 по 11 декабря  сотрудниками ОВД были разысканы 9 уголовных преступников из числа объявленных в розыск.

Сотрудниками миграционных подразделений УМС МВД ПМР были выявлены и задержаны: 2 госдолжника,  6 человек, уклонявшихся от призыва в Вооруженные силы ПМР, 1 человек, числившийся в розыске как лицо, утратившее связь с родственниками, и  2 человека, которые находились в розыске по делам о взыскании алиментов. Выявлен и возвращен в ПМР 1 гражданин, в отношении которого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

На дорогах Республики произошло 2 ДТП, в результате которых 3 человекa получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1189 нарушений Правил дорожного движения.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 30 водителей. Из них: в г. Тирасполь – 13, в г. Бендеры – 4, в Слободзейском районе – 2, в Григориопольском районе – 2, в Дубоссарском районе –5, в Рыбницком районе – 3, в Каменском районе – 1.

ссылка:http://www.mvdpmr.org/index.php?option=com_content&view=article&id=14633:informacziya-o-kriminogennoj-obstanovke-v-respublike&catid=1:2010-08-26-11-02-06&Itemid=147

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on