Летом приднестровская детвора получит возможность отдохнуть в оздоровительных лагерях

9_36

Первый заезд стартует 10 июня и продлится до 23 июня. Второй — с 26 июня по 9 июля. Третий — с 12 июля по 25 июля. Четвертый — с 28 июля по 10 августа, об этом сообщает ИА «Новости Приднестровья».

На летнее оздоровление за счет средств Единого фонда имеют право дети в возрасте с 7 до 14-ти полных лет застрахованных работающих граждан (отец, мать либо опекун), на заработную плату которых начисляется единый социальный налог вне зависимости от членства в профсоюзной организации.

Путевки будут закуплены в «Меренештский оздоровительный лагерь «Виктория» (Слободзейского района), «Дубоссарский оздоровительный лагерь», «Оздоровительный комплекс «Днестровские зори» села Меренешты Слободзейского района.

Полная стоимость путевки 2 700 рублей ПМР. Оплата составит 15% от полной стоимости. Бесплатно отдохнуть получат возможность дети из многодетных семей и семей защитников ПМР.

В стоимость путевок включены: отдельные места в комнатах от двух до 8-10 человек; пятиразовое питание; культурно-развлекательные мероприятия. Имеется возможность оказания первой медицинской помощи в случае необходимости.

В настоящее время представители Центров социального страхования и социальной защиты городов (районов) принимают заявки на детское оздоровление по заездам от организаций.

 

19.05.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on