Татьяна Туранская представила вновь назначенного руководителя Слободзейского района

tur

Президентом ПМР 22 октября был подписан ряд Указов, которыми были произведены новые кадровые назначения. В Слободзейском районе на должность Главы госадминистрации города и района назначен Леонид Петриман, ранее временно исполнявший обязанности в этой должности. Представили руководителя коллективу и поздравили с назначением Председатель Правительства ПМР Татьяна Туранская и Глава администрации Президента ПМР Надежда Баранова.

Премьер-министр отметила, что Слободзейский район является крупным аграрным районом, однако финансово- экономическая составляющая оставляет желать лучшего. Татьяна Туранская выразила надежду на то, что общими усилиями цели и задачи по социально-экономическому развитию, которые поставлены Президентом и Правительством ПМР перед Слободзейским районом будут выполнены.

В свою очередь, Леонид Петриман поблагодарил руководство республики за оказанное высокое доверие. Он выразил уверенность, что совместными усилиями районной госадминистрации, администраций сёл и посёлков,  районного Совета народных депутатов имеющиеся проблемные вопросы будут решены. Районная госадминистрация ставит задачи по увеличению доходов местного бюджета, созданию рабочих мест, повышению уровня и качества  жизни населения.

 

Наталья Макарук 22.10.2013

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on