туя вудварди . как называется самка павлина

В селе Суклея прошел субботник!

SNC00496

В рамках месячника по благоустройству администрация с. Суклея совместно с депутатским корпусом и учениками русско-молдавской средней школы провели субботник на социальных объектах села Суклея. Учениками Суклейской школы была произведена уборка территории закрытой русской школы, а так же под личным руководством Директора школы Мосяевой Елены Ивановны и депутата местного Совета Соколова Якова Григорьевича были высажены саженцы деревьев на аллее «Танковой переправы».

Основная работа была произведена по озеленению территории парковой зоны на которой расположен «Мемориал славы». Депутатами местного Суклейского Совета и сотрудниками администрации было высажено большое количество молодых деревьев. Это не последняя акция которая запланирована в этом году на этой территории. Так месяц назад, депутатским корпусом нашего села было принято решение о закладке на этой территории «Аллеи Славы» и первом захоронении — ветерана Великой Отечественной Войны, участника Сталинградской битвы Кириленко Юрия Ивановича. Так же здесь до девятого мая планируется открыть памятник погибшим защитникам Приднестровья.

Работа проходила слаженно и дружно и принесла замечательный результат! Не успел окончится субботник,  как поступило предложение от молодежи нашего села. Ребята предложили самостоятельно установить несколько скамеек для благоустройства зоны отдыха. В свою очередь, администрация запланировала оказать содействие и установить там детскую площадку, которая придала бы, парковой зоне более обустроенный вид .

В субботнике приняли участие:

учащиеся МОУ «СУКЛЕЙСКОЙ РУССКО-МОЛДАВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛЫ»
Директор — Мосяева Е. И.
Депутат Верховного Совета ПМР — Хорин Ю.П.
Помощник депутата ВС ПМР — Кононов И.
Депутат Районного Совета — Борщ Ю.А.
Заведующий кладбищами Слободзейского района — Павлин В. И.
Глава администрации с. СуклеяКозлов А.В.

Депутаты местного Суклейского Совета:

Мухай Сергей Васильевич

Горобец Дмитрий Дмитриевич

Вандровский Михаил Анатольевич

Соколов Яков Григорьевич

Калмахелидзе Олег Гивиевич

Богатый Константин Антонович

Артюшина-Ларина Нина Семеновна

Работники администрации с. Суклея:

Пушкина Н.Н.

Майка И.С.

Гальцева В.Н

Горбачева Н.Г.

Браила Л.

Секриер С.А.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on