Мисс Слободзейского района — 2014

image-4

Сегодня в районном ДК состоялся конкурс красоты и грации. 6 участниц со всех уголков района боролись за титул «Мисс Слободзейского района 2014». Юные прелестницы в возрасте от 18 до 30 лет предстали во всем своем величии и красоте. Конкурсная программа была очень насыщенной и красочной, она включала в себя и творчески-оформленную визитную карточку, конкурс «Давайте, знакомиться!», в котором участницы представили себя, круг своих интересов и увлечений. Особо интересным был 2 конкурс «Мой образ». Каждая  участница подготовила, свой собственный, неповторимый образ, у которого было своё название, несущее особое настроение, несравнимое ни с чем.

В конкурсе талантов девушки исполняли известные музыкальные произведения, демонстрировала грациозные танцевальные «па». А завершилось мероприятие общим дефиле-показом вечерних нарядов и умением грациозно держаться на сцене.

Нагрждение было по истине фееричным — без титула не осталась ни одна девушка: Мисс Очарование, Обаяние, Мисс зрительских симпатий-все девушки получили  ленты, дипломы от организаторов конурса и памятные подарки. Глава государственной администрации Леонид Петриман вручая девушкам награды, -отметил: «Каждая из девушек по своему хороша и талантлива, спасибо им за этот вечер красоты, грации и изящества»

Главная интрига вечера вызвала восторг у публики : Мисс Слободзейского района была признана Татьяна Федоренко- Татьяна с детства поёт и танцует, закончила музыкальную школу по классу фортепьяно, играет на гитаре, преподает вокал в Центре детско-юношеского творчества города Слободзея, 3 раза в неделю занимается в спортзале, учится на экономическом факультете в ПГУ, ректорский стипендиат.

Вице-мисс Слободзейского района — Анастасия Деребеева, студентка Приднестровского Государственного Института Искусств. С детства увлекалась музыкой и танцами, а в дальнейшем это стало её профессией.

Участвует в республиканских исполнительских конкурсах и занимает только призовые места.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on