В Слободзейском районе пройдут мероприятия на тему борьбы со СПИДом

спид1

В рамках Международного Дня борьбы со СПИДом в Слободзейском районе пройдут тематические мероприятия c 1 по 12 декабря. В каждом населенном пункте специалисты-эпидемиологи встретятся со старшеклассниками и проведут лекции о вреде наркотиков, примут участие в опросах и диспутах на тему «СПИДу — НЕТ!». Работники управления культуры и управления по делам молодежи, спорта, туризма и молодежной политике проведут познавательные тематические программы, концерты, акции. В школах объявлен конкурс плакатов.

1 декабря в районном Доме культуры г.Слободзея cостоялся тематический концерт «Касается меня, касается каждого», посвященный Международному Дню борьбы со СПИДом. Мероприятие было организованно при поддержке Республиканского Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

В Слободзейском политехническом лицее 4 декабря состоится круглый стол на тему «Всемирный день борьбы со СПИДом». В средней школе с.Суклея 5 декабря — выступление театра миниатюр с программой «Нет — наркотикам! Да — здоровью, силе и успеху!». 6 декабря в Доме культуры с.Глиное  пройдет акция «Подари себе жизнь».

12 декабря, в Доме культуры с.Ближний Хутор, специалисты-эпидемиологи проведут лекцию для старшеклассников о вреде наркотиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on