День учителя-яркий праздник осени

image010 (1)

   Каждую первую пятницу второго осеннего месяца, по старой доброй традиции свой профессиональный праздник отмечают наши любимые учителя.

В этом году, это замечательное событие пришло к нам  третьего октября.  Этот день в нашей школе начался с ярких,запоминающихся поздравлений учителей,  которых встречали у школьного порога любимые ученики. Много сюрпризов ожидали  наших педагогов в течение всего дня. Как всегда в этот праздник учителя и ученики поменялись ролями и начался  день самоуправления.

Несмотря на юный возраст педагогов-заместителей  в классных кабинетах во время уроков царила тишина, лишь любознательность наших ребят толкала их на разговоры, но это были только диспуты на заинтересовавшие их вопросы. После уроков состоялся  общий педсовет, где подвели  итоги учебного процесса и ребята ещё раз поздравили своих учителей. Итогом столь насыщенного дня был подготовленный концерт в котором приняли участие артисты собственного производства т.е посещающие наши школьные кружки: танцев, вокала, актёрского мастерства и другие. Мы надеемся что наши любимые учителя остались нами довольны и горды тем что им посчастливилось воспитать нашу большую,  дружную, добрую и внимательную друг к другу  школьную семью. 

Подготовила: Богатая Юлия

Кружок «Юный корреспондент»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on