Совещание с руководителями общественных организаций района

DSC_0511

Глава госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея провел совещание с руководителями общественных организаций района. В ходе работы была обсуждена совместная деятельность госадминистрации и общественных организаций при осуществлении предстоящих мероприятий. Важнейшие среди них – это празднование 70-летия Великой Победы и 25-летие Республики.

Глава района также поручил Координационному Совету общественных организаций разработать план мероприятий осеннего месячника по благоустройству, согласно которому члены данной организации будут оказывать помощь в работе с населением. Проводить беседы с жителями Слободзеи о заключении договоров по вывозу мусора, создании уличных комитетов. Как отметил Леонид Петриман: «Без системной и налаженной работы с населением, нам не улучшить ситуацию по наведению порядка в районе».

Содержание пастбищ, кладбищ, осуществление ежедневного санитарного порядка на данных объектах, освещение улиц, ремонт дорог, эти и другие вопросы были рассмотрены на совещании.

По окончании, руководителям было предложено составить план мероприятий по озеленению парков и скверов города, руководствуясь которым, районное управление экологии и природных ресурсов выделит необходимое количество саженцев хвойных деревьев и сделает нужные рекомендации по ландшафтному дизайну.

25 Сен 2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on