Предварительные итоги эффективности использования строительных материалов, выделенных на ремонтные работы на социальных объектах

DSC_0149

Строительные материалы для выполнения ремонта детских садов, школ и сельских администраций, выделенные из внебюджетных источников Администрации Президента Приднестровья использованы в Слободзейском районе на 99%. Из-за аномальной жары работы были продлены и отчеты будут предоставлены в госадминистрацию района 4 сентября.

Всего на социальные объекты города и района выделено 100 тонн цемента и 96 тонн краски. На школьные и дошкольные учреждения было выделено 5.220 тонн цемента и 1.780 тонн краски. Благодаря оказанной помощи выполнен большой объем ремонтных работ практически во всех школах, детских садах и в сельских администрациях. В основном проведен ремонт отмосток, дорожек, ступеней, дворовых площадок, теневых навесов, ряд внутренних и внешних отделочных работ. Наибольший объем цемента — 14 тонн -  запросила администрация г.Слободзея, где  необходимо было отремонтировать  4 школы и 3 детских сада и администрация с.Парканы – 11 тонн, где потребовался ремонт 6 объектов.

Качество работ и эффективность использования строительных материалов контролировала комиссия, созданная госадминистрацией. Регулярно на объекты выезжали заместители главы государственной администрации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on