В Слободзее ко Дню семьи, любви и верности состоялось торжественное открытие детской площадки

ploshadka

В Слободзее 6 июля состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.

В мероприятии приняли участие глава госадминистрации Слободзейского района Леонид Петриман, начальник управления по развитию инфраструктуры города Слободзея  Оксана Ситниченко, депутаты Слободзейского райгорсовета Павел Шинкарюк и Виктор Дилигул.

Это уже 4-ая и самая большая из площадок, установленных за последний период времени в городе, она организована  в одном из самых крупных микрорайонов.   На площадке к большой радости детворы появились новые качели, они выкрашены в яркие цвета и  украшены расписными орнаментами и цветами. Кроме того,  здесь установлено уличное освещение.

К торжественному открытию площадки были отремонтированы и покрашены сцена и скамеечки. В праздничный день здесь состоялась концертная программа, подготовленная силами творческих коллективов города.

Незабываемым сюрпризом для всех ребят стала игровая программа с участием клоунов. Кроме того, от партии «Возрождение» всех  детей  угощали мороженым и лимонадом, а также были подготовлены призы для участников конкурсов.

Данной площадкой активисты не ставят точку, в планах дальнейшее благоустройство города  и района и создание игровых зон для детей и взрослых.

Праздник в Слободзее получился очень весёлым, интересным и красочным все дети и их родители были рады такому замечательному подарку.

 

Наталья Макарук 8.07.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on