В Слободзее организован военно-спортивный лагерь

vslager

28 июня на базе Слободзейской детской экскурсионно-туристической базы состоялось торжественное  открытие  военно-спортивного лагеря.

Военно-спортивный лагерь работает на протяжении 10 дней, в нём отдыхают 70 ребят со всего Слободзейского района. Лагерь организован по инициативе Слободзейского казачьего округа, при поддержке госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея, районного Совета народных депутатов, содействие оказали сельхозпроизводители и предприниматели города и района.

В торжественном открытии военно-спортивного лагеря приняли участие почётные гости, а также  родители ребят. Участникам лагеря желали хорошего отдыха и положительных эмоций.

Организаторы постарались создать для детей полноценный и активный отдых, чтобы время в лагере прошло не только интересно, но и с пользой. Запланированы различные культурно-массовые и военно-спортивные мероприятия.

Дети с нетерпением ждут летних каникул, а отдых в военно-спортивном лагере поможет им отдохнуть от школы, окрепнуть, обрести новых друзей и запомниться на долгие годы.

Наталья Макарук 3.07.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on