spas

В Слободзейском районе всего один специализированный пляж.  На нём расположена спасательная станция, сотрудники  которой ежедневно следят за порядком на пляже, его состоянием и посетителями пляжа.

Охладиться, пообщаться и отдохнуть за этим приходят на пляж горожане и гости города.

Казалось бы все прекрасно и ничто не может нарушить такую гармонию. Но сотрудники спасательной станции напоминают о том,  что Днестр -  непредсказуемый и опасный. Не нужно переоценивать свои силы и возможности.  Также следует отметить, что по статистики прошлых лет,  большей опасности подвергаются люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Спасательная станция полностью оборудована. На ней есть весь необходимый инвентарь для спасения человека и оказания ему первой медицинской помощи. С наступлением купального сезона спасатели напоминают о том, как важно соблюдать правила безопасности на воде. В частности как помочь утопающему.

Наслаждайтесь летом- отдыхайте и  купайтесь на здоровье на специально оборудованных пляжах. Помните о простых правилах поведения на воде, тем  самым сохраните жизнь себе и своим близким.

Виктория Плохотнюк 1.07.2014

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on