Городам и районам республики окажут поддержку в ремонте объектов социально-культурного назначения

dsc_1121

ородам и районам Приднестровья будет оказана поддержка в проведении ремонтных работ объектов социально-культурного назначения.  Проект инициирован Администрацией Президента Приднестровья. Ремонтные работы объектов будут производиться с использованием цемента, приобретенного за счет внебюджетных источников.

По словам заместителя руководителя Администрации Президента ПМР Ирины Жураковской, приобретено порядка 1000 тонн цемента для распределения по всем городам и районам Приднестровья.

«Принято решение выделить по 100 тонн — Тирасполю, Бендерам, а также Слободзейскому району и городу Слободзея.

По 50 тонн – Григориопольскому, Каменскому и Дубоссарскому районам. 150 тонн – Рыбницкому району и г. Рыбница. Мы считаем, это позволит увеличить объем ремонтных работ для поддержания объектов социально-культурного назначения в надлежащем состоянии. Такая поддержка особенно важна сегодня, в условиях непростой социально-экономической ситуации», — отметила Ирина Жураковская.

Правительству дано поручение, в соответствии с которым главы государственных администраций должны организовать проведение ремонтных работ учреждений социально-культурного назначения в срок до 24 августа текущего года.

 

ИА «Новости Приднестровья» 13.06.201

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on