Аппаратное совещание, 17 ноября 2014г.

DSC_1014 (1)

В ходе традиционного аппаратного совещания, которое в первый день рабочей недели провел глава госадминистрации Слободзейского района и г. Слободзея Леонид Петриман были подведены итоги прошедших мероприятий в рамках месячника по благоустройству и озеленению района.

Работы продолжаются, и в течение месяца, в Слободзее  высадят еще 37 саженцев липы. Подытожили также организационные вопросы к празднованию Храмового дня города.

По сообщению начальника Слободзейского УНО Ирины Шведул, в школьных и дошкольных учреждениях  ведется строгий контроль за соблюдением температурного режима в помещениях, где осуществляется образовательный процесс. В Парканских школах №1 и №2 произведен аварийный ремонт систем отопления. В учебных учреждениях с.Парканы, особенно в школе №3 остро стоит вопрос замены системы отопления. Ситуация находится на контроле госадминистрации района и разрешением проблемы будет включение данных объектов в программу капитального ремонта на следующий год.

Главный ветеринарный врач Олеся Советова доложила о мероприятиях, проводимых в связи с профилактикой распространения заболевания бешенством. В районе зарегистрировано  9 случаев заболеваний домашних животных. Карантин наложен на села: Терновка, Парканы, Первомайск и Фрунзе.

Кроме того, на совещании обсудили вопросы укрепления материально-технической базы Слободзейского ПУЖКХ, с целью усовершенствования работы и расширения сферы деятельности. В течение предстоящего месяца в районе будут установлены новые контейнеры и площадки для ТБО.

В целом, на аппаратном совещании были рассмотрены текущие вопросы жизнедеятельности района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on