Руководитель района встретился с жителями с.Карагаш

DSC_0017

Согласно плану работы глава госадминистрации Слободзейского района Леонид Петриман встретился с трудовым коллективом администрации с.Карагаш и провел личный прием граждан. Цель встреч — информация о работе госадминистрации за 2014 год, общение с людьми и выявление проблем, которые волнуют сельчан. Сотрудники администрации делились своими проблемами, задавали вопросы, касающиеся жизни села, района в целом. Ставили вопросы, касающиеся благоустройства села и ремонта дорог. По мнению главы, решить все вопросы в одночасье невозможно, но ни один из них не останется без внимания.

До встречи с трудовым коллективом Леонид Петриман посетил котельную детского сада «Романица» и проконтролировал, как идут работы демонтажа старого оборудования, осмотрел отремонтированный котел. Работы по демонтажу идут полным ходом. Планируется до конца следующей недели завершить все  установочные работы и приступить к пуско-наладочным.

Руководитель района также осмотрел ход ремонтных работ по гранту одного из корпусов этого дошкольного учреждения. В ходе осмотра было выявлено некачественное и недобросовестное исполнение обязанностей подрядчика. Строительная фирма ООО «ПВА-групп» нарушила условия договора. Ремонтные работы не были завершены в срок.

«В сельских администрациях все вопросы местного значения, на мой взгляд, нацелены на решение главной задачи: сделать так, чтобы жителям в нашем районе стало лучше жить, работать и отдыхать,- отметил глава, комментируя встречи с населением и трудовыми коллективами. Слободзейский район — это наша родина. Другой у нас не будет. И от того как мы будем относиться к себе, к своей улице, зависит то, что мы оставим после себя детям, внукам. Только общие усилия и неравнодушное отношение каждого жителя района к своей малой родине смогут помочь нам преодолеть все трудности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on