Аппаратное совещание,6 октября 2014 года

DSC_1014

В первый день рабочей недели Глава госадминистрации Слободзейского района и г. Слободзея Леонид Петриман провёл очередное аппаратное совещание. В центре внимания по-прежнему остаётся вопрос подготовки организаций образования к отопительному сезону. На совещании было сообщено о том, какая работа в этом направлении проделана за прошедшие 7 дней и поставлены задачи на наступившую неделю. Было отмечено, что в срок до 15 октября имеющиеся проблемные моменты будут устранены.

Помимо этого, внимание Главы района было обращено на планирование мероприятий по проведению осеннего месячника по благоустройству района, привидение в надлежащее состояние полигонов ТБО.

«Совсем немного времени остаётся до празднования Дня города, который отмечается 21 ноября, поэтому руководители предприятий и учреждений должны подготовить к значимому событию подведомственные территории. К работе должны подключиться предприятия всех форм собственности. Кроме того, участковые инспектора милиции проведут соответствующие рейды»,- отметил Леонид Петриман.

Также был обсужден ход реализации программы «Дорожное строительство  и реконструкция дорог». На этой неделе работы по ремонту дорог в г.Слободзея должны быть закончены.

На совещании были обсуждены и другие текущие вопросы, направленные решение актуальных проблем города и района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on