На сайте Госслужбы транспорта и дорожного хозяйства открылась новая рубрика «Чиним вместе»

19.06_4elovek_s_fotikom

Представьте, что каждый день Вы ездите на работу по одной и той же дороге, на которой со временем образовались трещины или ямы. Несомненно, любые дорожные дефекты создают немалый дискомфорт при передвижении. Теперь у пользователей есть возможность сфотографировать причины неудобства, которые они обнаружат в любом районе республики, отослать фотографии в новую рубрику «Чиним вместе» и подкрепить их своими комментариями, пожеланиями или вопросами.

Все обращения будут приходить на почту ведомства, а затем размещаться на сайте. Специалисты службы возьмут на себя обработку поступившей информации. И в короткие сроки заявители будут получать от них ответы на свои послания, которые также будут размещены на сайте.

В рубрике «Чиним вместе» можно будет высказать своё недовольство или задать вопрос, и увидеть не только подробные ответы специалистов, но и реальное решение проблем. И решению этих проблем поспособствует, в том числе, участие обычных жителей. Новая рубрика станет местом встречи приднестровцев и Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства.

К тому же, рубрика «Чиним вместе» проста и удобна в использовании.

Источник: пресс-служба Госслужбы транспорта и дорожного хозяйства 19.06.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on