Глава государства поздравил работников лёгкой промышленности с профессиональным праздником

21143_24537

Президент ПМР: «Предприятия легкой промышленности Приднестровья имеют важное значение в развитии экономики нашей республики»

«Они смогли пройти испытание временем и сегодня продолжают работать в непростых рыночных условиях, активно внедряя передовой опыт.

Благодаря профессионализму работников легкой промышленности у нашего населения есть возможность приобретать качественную продукцию отечественного производства.

Используя весь имеющийся производственный и кадровый потенциал, труженики отрасли по праву заслужили признание потребителей внутри и за пределами республики. Освоение новых технологий, налаживание взаимовыгодного сотрудничества с партнерами, расширение ассортимента и повышение конкурентоспособности приднестровских товаров – вот целый ряд непростых задач, которые сегодня стоят перед легкой промышленностью Приднестровья. Убежден, что специалисты отрасли и в дальнейшем будут вносить достойный вклад в развитие и процветание нашего государства.

 

В этот день выражаю искреннюю признательность всем работникам легкой промышленности Приднестровья, ветеранам отрасли за самоотверженный труд, преданность своему делу. Желаю вам новых успехов и достижений, реализации намеченных планов! Здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!».

ИА «Новости Приднестровья» 9.06.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on