Назначен заместитель начальника Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства

26.05.2014

В его работу входят функции по осуществлению и проведению государственного технического осмотра транспортных средств и прицепов.

Сегодня начальник Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства Владимир Трандасир представил нового заместителя, которым назначен Сергей Сивак.

Как сообщила пресс-служба ведомства, в его работу входят новые для службы транспорта функции – осуществление и проведение государственного технического осмотра транспортных средств и прицепов. Для выполнения этих задач в госслужбе было создано специальное управление.

По словам Владимира Трандасира, предполагается, что вновь созданное управление начнёт свою деятельность уже в следующем месяце. А в ближайшее время планируется провести совещание, на котором все направления работы в этой сфере будут рассмотрены уже с новыми сотрудниками.

Напомним, что функции по проведению техосмотра перешли в ведение Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства в связи с внесением дополнения в Указ Президента ПМР от 20 февраля 2012 года № 108 «О некоторых вопросах перераспределения функций реорганизуемых исполнительных органов государственной власти Приднестровской Молдавской Республики, а также передачи ряда функций из ведения государственных администраций городов и районов».

ИА «Новости Приднестровья» 26.05.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on