Президент ПМР поздравил приднестровцев с Международным днем семьи

shevchuk_39

«Уважаемые приднестровцы!
Примите мои поздравления по случаю Международного дня семьи!

Жизнь каждого человека начинается с семьи.  Она всегда была и остается основой сохранения духовных и культурных традиций. От того, насколько сильны в ней моральные принципы и устои, зависит формирование человека как личности и гражданина, его жизненных ориентиров и ценностей.
В нашей республике уделяется особое внимание вопросам семьи, материнства и детства. Действует и продолжает совершенствоваться система социальной поддержки многодетных и малообеспеченных семей. На протяжении последних лет прилагаются все усилия для того, чтобы каждому приднестровскому ребенку обеспечить право на достойное детство. Счастливый семейный очаг – залог благополучия любой страны. Опираясь на такую семью, государство всегда будет крепким, сильным, процветающим.

Особые слова благодарности в этот день родителям многодетных семей, семей с приемными и опекаемыми детьми. Спасибо вам за ваш труд, щедрость души, терпение и заботу.

Уважаемые приднестровцы! В этот день от всей души желаю вам добра и благополучия, мира и понимания, здоровья и спокойствия, согласия в доме, любящих, отзывчивых детей и внуков! Пусть будет радостной и счастливой ваша жизнь, а рядом всегда будут близкие люди!»

ИА «Новости Приднестровья»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on