В районе проходит общереспубликанский субботник

subb

С 25 по 30 апреля в республике проводятся работы по облагораживанию и обустройству населённых пунктов  к празднованию Дня Победы. В Слободзейском районе в рамках общереспубликанского субботника проведён большой объём работ. Очищены от мусора и сорной травы территории, закреплённые за организациями и предприятиями, парковые зоны и места отдыха, центральные улицы, проблемные участки. На период проведения субботника разработан план соответствующих мероприятий.

Сотрудники организаций и предприятий всех форм собственности Слободзеи с энтузиазмом и хорошим настроением принимали участие в массовой генеральной уборке города, облагораживали закреплённые территории.

В течение 2-х дней, 25 и 26 апреля, в Слободзее кипели работы по благоустройству. Благодаря общим стараниям город стал чище и наряднее.

Общереспубликанские субботники проводятся в нашей республике дважды в год при подготовке к празднованию важнейших для приднестровцев дат - Дня Победы и Дня Республики. Вклад в эстетическое преображение населенных пунктов может внести каждый гражданин Приднестровья.

Наталья Макарук 26.04.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on