Глава госадминистрации района продолжает проведение плановых встреч с жителями сёл и посёлков

vstre4a

16 апреля встреча с главой госадминистрации Слободзейского района и г.Слободзея состоялась в селе Терновка. Об итогах работы за 2013 год и основных направлениях деятельности в 2014 году сообщил глава сельской администрации Николай Некрасов. На встрече обсудили жизненные для села вопросы, касающиеся ремонта дорог, реализации государственной программы по воде, которая особенно актуальна для жителей Терновки, благоустройства территории населённого пункта, состояния полигона ТБО, вывоза мусора.

Активно обсуждался важный для села вопрос определения месторасположения нового кладбища. Леонид Петриман отметил, что все поднятые на встрече проблемы не останутся без внимания.

17 апреля задать волнующие вопросы руководству Слободзейского района имели возможность жители села Парканы. Глава сельской администрации Пётр Николаев представил подробную информацию о проделанной за 2013 год работе и обозначил задачи на текущий год. К одной из злободневных относится тема вывоза бытовых отходов и состояние полигона.

Сейчас в Парканах, как и во всём районе ведётся месячник по благоустройству, глава администрации села Пётр Николаев призвал жителей к сознательности и бережному отношению к родному селу.

Кроме того, на встрече поднимались и другие животрепещущие проблемы, некоторые из них требуют незамедлительного решения.

Говоря о задачах, стоящих перед руководством района Леонид Петриман отметил, что основные из них – это социально-экономическое развитие района, поднятие жизненного уровня населения. Данные встречи проводятся с целью подробного изучения ситуации в районе и волнующих жителей проблем.

Все озвучиваемые на встречах вопросы берутся по контроль.

Наталья Макарук 22.04.2014

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Art-on